您现在的位置:首页 > 公告公示 > 建设工程 > 资格审查公示

市中心城区架空线整治和入地第二批工程通信通道设计


【信息时间: 2019/2/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

Report
资格审查未入围公示

 

市中心城区架空线整治和入地第二批工程(项目名称)市中心城区架空线整治和入地第二批工程通信通道设计标段招标资格预审未入围公示

 

标段内容
-
市中心城区架空线整治和入地第二批工程-市中心城区架空线整治和入地第二批工程通信通道设计
未通过资格预审企业
标段内容为市中心城区架空线整治和入地第二批工程-市中心城区架空线整治和入地第二批工程通信通道设计的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
中国通信建设集团设计院有限公司
未提供委托代理人的社保及其证明
中通服咨询设计研究院有限公司
未提供相关资料